

45 ₴
Зимняя рыбалка со льда часто бывает не менее добычливой, чем ловля в теплое время года. При поклевке крупного экземпляра зачастую возникают проблемы с его извлечением на поверхность, именно в этой ситуации незаменим такой инструмент, как багорик, так как он позволяет гарантированно вывести трофей на лед, без риска схода.
Инструмент Альвика будет полезен как рыболовам занимающихся целенаправленной рыбалкой на щуку или судака, так и любителям ловли леща и карпа. Эта модель имеет пластиковую рукоятку, что позволяет избежать примерзания при экстремально низких температурах. Имеет складную конструкцию, поэтому компактен и удобен при транспортировке.
Инструмент будет также полезен при ловле трофейной рыбы с плавательного средства, мостика или сижи.
Инструмент имеет свою специфику, при его использовании рыба получает травмы, которые зачастую несовместимы с жизнью, поэтому он не подойдет рыболовам, придерживающимся принципа поймал-отпустил.
Инструмент Альвика характеризуется долговечностью, прочностью и устойчивостью к коррозии. Купить оцинкованный багор Торнадо для рыбалки могут те рыболовы, которые хотят быть готовыми к ловле крупной и трофейной рыбы со льда, а также в теплое время года.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Багор |
| Материал | Металл/пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 37-56cm |
| Вид | Пластиковая ручка |
| Вес | 50g |
| Трансп. длина | 37cm |
| Мoдель | Оцинкован Торнадо (спица) |