


30 ₴
Удочка зимняя Дон балалайка пенопластовая – это стильная и удобная удочка белого цвета для любителей зимней рыбалки.
Она имеет легкое тело, устойчивое к воздействию воды и влаги. Оснащена сложной функциональной системой, обеспечивающей высокое качество и производительность при рыбалке.
Удочка состоит из тела удочки, хлыста и ножки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дон |
| Тип | Зимняя удочка |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Длина в разложенном виде | 0.24 м |
| Длина в сложенном виде | 18 см |
| Сезон | Зима |
| Вес | 20 г |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 240х55х55mm |
| Диаметр | 5,5сm |
| Длина | 24cm |
| Материал | Пенопласт+пластик |
| Мoдель | Малая |