

30 ₴
Удочка зимняя Дон балалайка пластиковая – это стильная и удобная удочка чёрного цвета для любителей зимней рыбалки.
Она имеет мягкое и легкое тело, устойчивое к воздействию воды и влаги. Оснащена сложной функциональной системой, обеспечивающей высокое качество и производительность при рыбалке.
Удочка состоит из тела удочки, хлыста и ножек.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дон |
| Тип | Зимняя удочка |
| Тип рукоятки | Одноручная |
| Длина в разложенном виде | 0.28 м |
| Длина в сложенном виде | 18 см |
| Сезон | Зима |
| Вес | 37 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 280х55х80mm |
| Диаметр | 5,5сm |
| Длина | 28cm |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Пластиковая |