36 900 ₴
35 100 ₴
Палатка Mircamping 2017А - это палатка 2017 нового выпуска 2024 года, является превосходным решением для кемпинга, походов и активного отдыха на природе. С учетом последних технологий и отзывов пользователей, она стала более удобной, легкой и функциональной. Палатка Mircamping 2017А - надежное место для ночлега, обеспечивающая комфорт и тепло в любых условиях. Данная палатка является мобильной баней и позволяет насладиться парной в походе или на зимней рыбалке.
Мобильная баня - возможность наслаждаться водными процедурами в любом месте и при любой погоде. Мобильная баня представляет собой легкую и компактную палатка, которая легко устанавливается и разбирается. Достаточно потянуть за концы и походная баня будет готова. Изделие изготовлено из трехслойного материала с хлопковым утеплителем, который обеспечивает теплоизоляцию и защиту от ветра, влаги. Вы будете чувствовать себя максимально комфортно даже при минусовой температуре.
Мобильная баня - удовольствие от водных процедур и польза для здоровья. Нахождение в парилке способствует улучшению кровообращения, очищению кожи, снятию стресса и укреплению иммунитета. Можно использовать мобильную баню в любое время года и в любой местности. Она подходит для семейного отдыха, дружеских посиделок. Модель идеальна для зимней рыбалки. В комплектацию изделия входит набор для ремонта конструкции. Мобильная баня – идеальный выбор для любителей парения, которые ценят свободу и мобильность.
Особенности трехслойной палатки Mircamping 2017А
Модель оснащена двумя выходами, что существенно облегчает процесс перемещения внутри бани. На каждой из дверей есть москитная сетка. В крыше палатки есть разделка для установки печи, создающей пар и поддерживающей комфортную температуру. Данная модель оснащена двумя окнами со шторками, которые позволяют регулировать освещение и вентиляцию. Мобильная баня имеет вес всего 13,5 кг и размер 240х240х220 см, что делает ее удобной для транспортировки и хранения. Высоты изделия достаточно, чтобы стоять там в полный рост. Высота палата в наивысшей точке 220 см, а по периметру 205 см. Каркас палатки состоит из прочных дуг из фибергласса, обеспечивающих устойчивость и надежность конструкции.
Пол для зимней палатки Mircamping 2017А
Пол для зимней палатки Mircamping 2017А обеспечивает комфортные условия для отдыха. Пол теплый и влагостойкий со специальной утепленной прослойкой. Пол с герметичными отверстиями под лунки, для зимнего подледного лова.
Пол изготовлен из непромокаемого полиэстера с утепленной прослойкой. Также в комплекте идет огнеупорный коврик 60х60 см под печку. Пол имеет крючки по углам для крепления к палатке. По длине палатки имеется вырез шириной 30 см на молнии для лунок.
Преимущества палатки Mircamping 2017А:
Комплект:
Характеристики палатки:
Характеристики пола:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Зима |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Куб |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Ремнабор |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 13.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 115 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 240х240х220cm |
| Вид | 4-х местная |
| Цвет | Оранжевый/Серый |
| параметры | Дуговая/каркасная, Автомат |
| Трансп. размер | 115x35x35cm |
| Мoдель | Куб |