37 350 ₴
35 100 ₴
Это удобная и надежная палатка, обеспечивающая комфорт и тепло в любых условиях. Дання палатка является мобильной баней и позволяет насладиться парной в походе или на зимней рыбалке.
Мобильная баня имеет следующие преимущества:
Особенности Палатка-куб зимняя четырехслойная Mircamping 2019
Пол для палатки MirCamping 2019
Пол для зимней палатки состоит из непромокаемого полиэстера с утепленной прослойкой. По длине палатки имеется вырез шириной 30 см на молнии для лунок. Также в комплекте идет огнеупорный коврик 60х60 см под печку. Практичный темный цвет, поверхность с водоотталкивающей пропиткой и крепления для фиксации пола по периметру палатки.
В комплекте с палаткой идёт:
Характеристики палатки:
Характеристики пола:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Зима |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Куб |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Ремнабор |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 15.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 171 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 240х240х220cm |
| Вид | 4-х местная |
| параметры | Дуговая/каркасная, Полу-автомат |
| Мoдель | Куб |