46 800 ₴
43 200 ₴
Если вы любите рыбалку зимой и хотите согреться после холодного дня на льду, то мобильная баня – идеальный выбор для вас. Это удобная и простая в установке палатка, которая позволит вам насладиться парной в любом месте. Мобильная баня имеет следующие характеристики:
Мобильная баня имеет размер 400*400*240 см и вес 23,5 кг. Она легко помещается в специальный чехол для переноски и хранения. С мобильной баней вы сможете наслаждаться рыбалкой и парной в любое время года!
Характеристики:
Дополнительно в комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | 8 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Куб |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Ремнабор, Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 23.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 400 см |
| Высота | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 150 см |
| Ширина в упаковке | 32 см |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 400х400х240cm |
| Вид | 8-ми местная |
| параметры | Дуговая/каркасная, Автомат |
| Трансп. размер | 150x32x32cm |
| Мoдель | Куб |
| Цвет | Оранжево/Серый |
| Количество слоев | 4 |