40 950 ₴
38 700 ₴
Палатка-куб MirCamping 2020 - самое востребованное снаряжение среди любителей зимней рыбалки. Число поклонников изделий неуклонно растет. Главное преимущество палатки вместимость и комфорт. Шестигранная форма за счет своего каркаса обеспечивает самую лучшую ветрозащиту, несмотря на внушительные размеры! Она незаменима для ночной или многодневной зимней рыбалки.
Такую палатку так же можно использовать в качестве мобильной бани. Теплый пакет отлично держит тепло внутри и не впитывает в себя влагу, к тому же, в палатке не будет конденсата за счет дышащего свойства материала и сбалансированной системы вентиляции, за счет наличия клапанов, четырёх окон, обеспечивается комфортное времяпровождение в палатке в любую погоду!
У палатки полностью автоматический быстро сборный каркас, из металлического соединения и фибергласовых дуг диаметром 9 мм. Дуги каркаса фиксируются в специальные карманы. Все углы палатки усилены дополнительными вставками.
Прочная водостойкая ткань тента способна противостоять значительным ветровым и снеговым нагрузкам. Классическая и нейтральная расцветка синего цвета обеспечит комфорт во время солнечной активности и безопасность на льду.
Палатка-куб от бренда MirCamping обладает большим количеством опций, таких как:
Характеристики:
Мобильная баня – отличный выбор для любителей париться на природе. Она обеспечивает комфорт, безопасность и уют. С ней вы сможете получить незабываемые ощущения от банного ритуала в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Куб |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Ремнабор |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 15 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 154 см |
| Ширина в упаковке | 32 см |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 300х300х205cm |
| Вид | 4-х местная |
| параметры | Дуговая/каркасная, Полу-автомат |
| Мoдель | Куб |
| Количество слоев | 3 |