42 750 ₴
40 500 ₴
Главное преимущество зимней палатки - вместимость и комфорт. Незаменима для ночной или многодневной зимней рыбалки. В такой палатке, места точно хватит всем!
Прямоугольная форма обеспечивает лучшую ветрозащиту! Можно использовать в качестве мобильной бани.
Теплый пакет отлично держит тепло внутри и не впитывает в себя влагу. В палатке не будет конденсата за счет дышащего свойства материала и сбалансированной системы вентиляции и наличия клапанов у окон. У палатки автоматический быстросборный каркас из металлического соединения и фибергласовых дуг диаметром 11 мм. Углы палатки усилены дополнительными вставками 3 больших D-образных входа + 1 большой откидной с москитной сеткой обеспечивают свободу передвижения, особенно когда рыбалка идет большой компанией. Открытая дверь фиксируется липучками. Широкая ветрозащитная юбка по всему периметру палатки защищает от сквозняков.
В комплекте ввертыши для льда, 4 окна со шторками для регулирования освещения, непромокаемый пол с утепленной прослойкой.
Характеристики:
Дополнительно в комплекте:
Пол для зимней палатки Mircamping 2023
Материал пола непромокаемый полиэстер с утепленной прослойкой. Также в комплекте идет огнеупорный коврик 60х60 см под печку.
Пол имеет крючки по углам для крепления к палатке. По длине палатки имеется 2 выреза шириной 30 см на молнии для лунок.
Характеристики пола:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | 8 |
| Количество входов | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Ремнабор |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 19 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 170 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 146 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 400х200х170cm |
| Вид | 8-ми местная |
| параметры | Дуговая/каркасная, Полу-автомат |
| Мoдель | Куб |
| Цвет | Синий/Серый |
| Количество слоев | 3 |