35 100 ₴
34 200 ₴
Это удобная и надежная палатка, обеспечивающая комфорт и тепло в любых условиях. Дання палатка является мобильной баней и позволяет насладиться парной в походе или на зимней рыбалке.
Мобильная баня - возможность наслаждаться водными процедурами в любом месте и при любой погоде. Мобильная баня представляет собой легкую и компактную палатка, которая легко устанавливается и разбирается. Достаточно потянуть за концы и походная баня будет готова. Изделие изготовлено из трехслойного материала с хлопковым утеплителем, который обеспечивает теплоизоляцию и защиту от ветра, влаги. Вы будете чувствовать себя максимально комфортно даже при минусовой температуре.
Мобильная баня - удовольствие от водных процедур и польза для здоровья. Нахождение в парилке способствует улучшению кровообращения, очищению кожи, снятию стресса и укреплению иммунитета. Можно использовать мобильную баню в любое время года и в любой местности. Она подходит для семейного отдыха, дружеских посиделок. Модель идеальна для зимней рыбалки. В комплектацию изделия входит набор для ремонта конструкции. Мобильная баня – идеальный выбор для любителей парения, которые ценят свободу и мобильность.
Трехслойная палатка-куб/мобильная баня Mircamping 2017 - это удобная и надежная палатка, обеспечивающая комфорт и тепло в любых условиях. Дання палатка является мобильной баней и позволяет насладиться парной в походе или на зимней рыбалке.
Особенности трехслойной палатки Mircamping 2017
Пол для зимней палатки Mircamping 2017
Пол для зимней палатки Mircamping 2017 обеспечивает комфортные условия для отдыха. Пол теплый и влагостойкий со специальной утепленной прослойкой. Пол с герметичными отверстиями под лунки, для зимнего подледного лова.
Пол изготовлен из непромокаемого полиэстера с утепленной прослойкой. Также в комплекте идет огнеупорный коврик 60х60 см под печку. Пол имеет крючки по углам для крепления к палатке. По длине палатки имеется вырез шириной 30 см на молнии для лунок.
Мобильная баня имеет следующие преимущества:
Характеристики палатки:
Характеристики пола:
Комплект с палаткой:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Куб |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Внутренние карманы, Ремнабор |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 14.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 173 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 240х240х220cm |
| Вид | 4-х местная |
| параметры | Дуговая/каркасная, Полу-автомат |
| Мoдель | Куб |
| Количество слоев | 3 |