7 500 ₴
Лодка надувная Anvi 240 LS - лёгкая и компактная, универсальная двухместная гребная лодка, созданная для рыбалки, охоты и отдыха на воде. Изготовлена из прочного армированного ПВХ повышенной плотности, устойчивого к проколам, воздействию солнца и износу. Благодаря надёжной конструкции и оптимальной форме днища, лодка обеспечивает надёжность, безопасность и отличную устойчивость и управляемость на воде, даже при волне или перемещении пассажиров.
Модель Anvi 240 LS оснащена герметичным баллоном диаметром 34 см, что гарантирует безопасность, обеспечивает отличную плавучесть и стабильность на воде, даже при максимальной нагрузке. Лодка легко собирается и разбирается, удобна для транспортировки и хранения. Благодаря оптимальной длине 240 см, она сочетает компактность с повышенной грузоподъёмностью и комфортом для двух человек.
Отлично подходит для рыбалки на озёрах, реках и прудах, а также для выхода на воду с минимальными затратами времени и усилий.
Удобные сидения из текстолита, слань-книжка из 4 ламелей, съёмные уключины и лёгкий вес делают лодку практичной и удобной для переноски и быстрой подготовкой к использованию.
В комплекте с лодкой есть ремкомплект для быстрого ремонта лодки на месте.
Лодка идеально подходит для одного или двух рыболовов, а также для коротких выходов на воду. Компактные размеры и небольшой вес позволяют перевозить лодку в багажнике автомобиля. Для хранения и транспортировки есть транспортировочная сумка.
Особенности и преимущества:
Комплектация:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANVI |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 12 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 5 мм |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 2 чел. |
| Вид транспорта | Лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 42 см |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | баллон Ø34cm |
| Мoдель | 240 LS |
| Цвет | Темно-зеленый |