6 800 ₴
Лодка надувная Anvi 210 LS - лёгкая и компактная гребная лодка, предназначенная для рыбалки, охоты и отдыха на спокойных водоёмах. Изготовлена из прочного армированного ПВХ высокой плотности, устойчивого к проколам, ультрафиолету и износу. Благодаря надёжной конструкции и оптимальной форме днища, лодка обеспечивает отличную устойчивость и управляемость на воде.
Модель Anvi 210 LS оснащена герметичным баллоном диаметром 34 см, что гарантирует безопасность и плавучесть даже при максимальной нагрузке. Удобное сидение из текстолита, слань-книжка из 3 ламелей, съёмные уключины и лёгкий вес делают лодку практичной и удобной для переноски и быстрой подготовкой к использованию.
В комплекте с лодкой есть ремкомплект для быстрого ремонта лодки на месте.
Лодка идеально подходит для одного рыболова, а также для коротких выходов на воду. Компактные размеры и небольшой вес позволяют перевозить лодку в багажнике автомобиля. Для хранения и транспортировки есть транспортировочная сумка.
Особенности и преимущества:
Комплектация:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANVI |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 10 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 5 мм |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 1 чел. |
| Вид транспорта | Лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 42 см |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | баллон Ø34cm |
| Мoдель | 210 LS |
| Цвет | Темно-зеленый |