5 500 ₴
Лодка надувная Anvi 190 - лёгкая, компактная и надёжная одноместная гребная лодка, идеально подходящая для рыбалки, охоты и отдыха на спокойных водоёмах. Изготовлена из прочного армированного ПВХ высокой плотности, устойчивого к проколам, ультрафиолету и износу.
Благодаря надёжной конструкции и оптимальной форме днища, лодка обеспечивает надёжность, безопасность и отличную устойчивость и управляемость на воде.
Модель Anvi 190 оснащена герметичным баллоном диаметром 29 см, что обеспечивает хорошую плавучесть и устойчивость при минимальном весе. Благодаря небольшой длине в 190 см — лодка легко транспортируется, быстро надувается и занимает минимум места при хранении. Для транспортировки и хранения имеется транспортировочная сумка. Это отличный выбор для любителей одиночной рыбалки, где важны мобильность и практичность. Отлично подходит для рыбалки на озёрах, реках и прудах, а также для выхода на воду с минимальными затратами времени и усилий.
Удобное сидение из текстолита и лёгкий вес делают лодку практичной и удобной для переноски и быстрой подготовкой к использованию. Лодка отличается простотой сборки, долговечностью и удобством в эксплуатации, а прочный материал и качественные швы гарантируют герметичность и безопасность.
Особенности и преимущества:
Комплектация:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANVI |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 105 см |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 9 кг |
| Особенности | Леерный трос, Насос, Ремкомплект |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 1 чел. |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 42 см |
| Весла | |
| Длина весла | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | баллон Ø29cm |
| Мoдель | 190 |
| Цвет | Темно-зеленый |