162 ₴/набор
Подарочный набор из 6 стопок обтянутых кожей PM-20-6 "Украина". Стопки выполнены из нержавеющей стали и обтянуты кожей с нанесенным трезубцем и надписью "Ukraine". Набор стопок поставляется в кожаном чехле. Объем стопок 75 мл.
В комплекте чехол из экокожи и 6 стопок.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Стопка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 75 мл |
| Высота | 58 мм |
| Верхний диаметр | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём | 75ml |
| Количество | 6шт |
| Мoдель | PM-20-6 |