97 ₴
Стакан раскладной из нержавеющей стали "Украина" PM-11 — практичный и компактный стакан объёмом 160 мл, это незаменимый аксессуар для туристов, рыболовов, охотников и любителей активного отдыха. Стакан изготовлен из пищевой нержавеющей стали, устойчивой к коррозии, быстро складывается и раскладывается. Стакан складывается и закрывается крышечкой с карабином, в таком виде он представляет собой брелок который можно подвесить карабином на ключи, рюкзак, сумку. На крышке выполнен трезуб и надпись "Ukraine". Идеально подходит для крепких напитков, чая или кофе в дороге.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 160 мл |
| Высота | 75 мм |
| Верхний диаметр | 57 мм |
| Нижний диаметр | 48 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Раскладной |
| Объём | 160ml |
| Мoдель | PM-11 |
| Цвет | Серебристый |