92 ₴
Стопка раскладная из нержавеющей стали "Украина" PM-10 — практичная и компактная стопка-стакан объёмом 80 мл, это незаменимый аксессуар для туристов, рыболовов, охотников и любителей активного отдыха. Стопка изготовлена из пищевой нержавеющей стали, устойчивой к коррозии, быстро складывается и раскладывается. Стопка складывается и закрывается крышечкой с карабином, в таком виде она представляет собой брелок который можно подвесить карабином на ключи, рюкзак, сумку. На крышке выполнен трезуб и надпись "Ukraine". Идеально подходит для крепких напитков, чая или кофе в дороге.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Стопка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 80 мл |
| Высота | 62 мм |
| Верхний диаметр | 47 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Раскладная |
| Объём | 80ml |
| Мoдель | PM-10 |