Сумка для насадок RPF - сумка для рыболовных насадок. Сумка изготовлена из материала Oxford - ткань из профилированной нити повышенной прочности с водоотталкивающей пропиткой, что обеспечивает износостойкость и прочность изделия.
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RPF |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 29х26х11cm |
| Код | snrpf |
| Цвет | Олива |