Стол усиленный + 4 стула Megastrike - полезнейший кемпинговый набор, позволяющий комфортно разместиться компании из четырёх человек. Складная конструкция позволяет компактно сложить все элементы, благодаря чему не занимает много места при хранении и транспортировке. Может применяться как для застолья, так и для рыбной ловли в качестве посадочных мест и столика для монтажа оснасток, что по достоинству оценят как фидеристы, так и поплавочники и конечно же карпятники. Столешница и стулья имеют практичный цвет, превосходно смотрящийся на природе. Очень актуален данный набор и для любителей отдыха на даче, так как приемлемая цена и практичность, а также мобильность - весомейшие аргументы для дачников. Конструкция очень устойчивая, а материалы изготовления долговечны, поэтому можно применять эту складную мебель в течение всего года. Купить стол с четырьмя стульями целесообразно для отдыха на природе при любой погоде и на любом ландшафте.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega Strike |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 680 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 270 мм |
| Глубина стула | 230 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | SH9-3-37 |