


549 ₴
Складной стул без спинки усиленный Megastrike SH9-3-21 это прекрасный вариант для любителей рыбалки, охоты и отдыха. Стул крепкий, легкий, удобный, устойчивый и компактный. Его удобно перевозить и раскладывать на любой поверхности.
Каркас раскладного стула без спинки Megastrike выполнен из стальной трубы, покрытой черной порошковой краской, а сидение из ткани Oxford 600D. Стул простой и надёжный. Ткань не нагревается на солнце, быстро сохнет. Ножки стула не заглубляются в землю, так как выполнены из изогнутой трубы и не имеют выступов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35х35х42cm |
| Диаметр | Ø22mm |
| Вес | 1,7kg |
| Высота | 42cm |
| Материал | Сталь + Oxford 600D |
| Код | SH9-3-21 |
| Max нагрузка | 140kg |
| Трансп. размер | 55x46x5cm |