



455 ₴
Складной стул со спинкой Megastrike "Зонт" предназначен для комфортного отдыха, рыбалки и охоты. Стул удобный, устойчивый и компактный - это прекрасный вариант малогабаритной комфортной туристической мебели.
Конструкция стула позволяет быстро раскладывать и складывать стул без особых усилий, как обычный зонтик. Стул в сложенном виде компактен и не занимает много места, позволяя хранить его в доме. Для удобства хранения и транспортировки имеется транспортировочная сумка-чехол.
Стул со спинкой комфортный, оборудован удобным боковым карманом для хранения мелочей.
Каркас модели выполнен из стальных трубок с порошковым покрытием, отличающихся повышенной износостойкостью и долговечностью. Сидение выполнено из стойкого к разрывам и истиранию материала Полиэстер 600D. Стул выдерживает максимальную нагрузку в 100 кг.
Комплектация:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega Strike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x40x70cm |
| Диаметр | Ø15mm |
| Высота | 70cm |
| Цвет | Тропический |
| Материал | Металл + Полиэстер 600D |
| Код | SH9-3-14 |
| параметры | С боковым карманом |
| Max нагрузка | 100kg |
| Трансп. размер | 12x12x72cm |