


275 ₴
Складной садок-гармошка Briz – это простое и практичное решение для хранения и транспортировки рыбы и раков во время рыбалки. Благодаря своей конструкции, садок легко складывается и занимает минимум места, что делает его удобным для переноски и хранения.
Садок-гармошка Briz - садок из лески. Общая длина садка 3 м, размер рамки 24х19 см, ячейка сетки 5мм и 12 входами. Уловители с одной стороны, 4 кольца диаметром 20см (3 кольца с одно стороны и 1 кольцо с другой). Цвет садка зелёный.
Особенности:
Характеристики:
Садок-гармошка Briz — идеальный выбор для рыболовов, ценящих удобство, практичность и качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Тип | Садок |
| Диаметр | 20 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 24x19cm |
| Длина | 3m |
| Количество входов | 12 |
| параметры | Ячейка 5 мм |
| Цвет | зелёный |
| Материал | Леска |