


432 ₴
Складной стул со спинкой усиленный Megastrike SH9-3-22 это прекрасный вариант для любителей рыбалки, охоты и отдыха. Стул крепкий, легкий, удобный, устойчивый и компактный. Его удобно перевозить и раскладывать на любой поверхности.
Каркас раскладного стула со спинкой усиленного Megastrike выполнен стальной трубы Ø16, покрытой черной порошковой краской, а сидение и спинка из ткани Oxford 600D, низ сидения усилен ПВХ лентой. Стул расчитан на максимальный вес 100 кг. Стул простой и надёжный. Ткань не нагревается на солнце, быстро сохнет. Ножки стула не заглубляются в землю, так как выполнены из изогнутой трубы и не имеют выступов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega Strike |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота сиденья стула | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 27x25x54cm |
| Диаметр | Ø16mm |
| Вес | 1,1kg |
| Высота | 54cm |
| Материал | Сталь + Oxford 600D |
| Код | SH9-3-22 |
| параметры | Усиленный |
| Max нагрузка | 100kg |
| Трансп. размер | 42x34x6cm |
| Материал усиления сидения | 2 ПВХ ленты |