


1 004 ₴
Складной стул со спинкой усиленный Megastrike SH9-3-20 это прекрасный вариант для любителей рыбалки, охоты и отдыха. Стул крепкий, легкий, удобный, устойчивый и компактный. Его удобно перевозить и раскладывать на любой поверхности.
Каркас раскладного стула со спинкой усиленного Megastrike выполнен стальной трубы Ø22mm, покрытой черной порошковой краской, а сидение и спинка из ткани Oxford 600D. Стул расчитан на максимальный вес 140 кг. Стул простой и надёжный. Ткань не нагревается на солнце, быстро сохнет. Ножки стула не заглубляются в землю, так как выполнены из изогнутой трубы и не имеют выступов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega Strike |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35x35x81cm |
| Диаметр | Ø22mm |
| Вес | 2,6kg |
| Высота | 81cm |
| Материал | Сталь + Oxford 600D |
| Код | SH9-3-20 |
| параметры | Усиленный |
| Max нагрузка | 140kg |
| Трансп. размер | 62x51x6cm |