833 ₴
Складной садок-гармошка Anvi – это простое и практичное решение для хранения и транспортировки рыбы и раков во время рыбалки. Благодаря своей конструкции, садок легко складывается и занимает минимум места, что делает его удобным для переноски и хранения. Рамки и кольца надета трубка из полипропилена для уменьшения воздействия воды на металл.
Особенности:
Характеристики:
Садок-гармошка Anvi — идеальный выбор для рыболовов, ценящих удобство, практичность и качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Садок |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 25x35cm |
| Диаметр | Ø20mm |
| Длина | 5m |
| Материал | Кордовая нить |
| Количество входов | 14 |