



270 ₴
Прочная и надежная телескопическая ручка, предназначенная для использования с подсаками сумского типа. Конструкция состоит из двух выдвижных секций. Рукоятка выполнена из алюминия, что делает её лёгкой и прочной. Благодаря герметичным заглушкам на концах ручка остаётся на поверхности воды и не тонет. На верхнем колене предусмотрена кнопочная система фиксации, обеспечивающая надёжное крепление головы подсака. Совместима с большинством моделей, имеющих стандартное соединение.
Рукоять имеет небольшой вес, и выдерживает достаточно высокие нагрузки. Имеет противоскользящую резиновую рукоять.
Особенности:
Характеристики:
| Длина, м | Колен, шт | Ø Колено 1, мм | Ø Колено 2, мм | Трансп. длина, м | Вес, г | Материал | Рукоять |
| 1,9 | 2 | 30 | 25 | 1,1 | 470 | алюминий | резина |
| 2,4 | 2 | 30 | 25 | 1,25 | 570 | алюминий | резина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садок |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1,9m |
| Вес | 470g |
| Материал | Алюминиевая труба Ø30мм/25мм |
| Трансп. длина | 1,1m |
| параметры | 2 колена, рукоять резиновая |