Род под Golden Catch Compact - это чрезвычайно удобный, практичный, устойчивый, современный и компактный в сложенном состоянии род-под. Поставляется в прочном и надёжном тубусе, что даёт возможность безопасного хранения и транспортировки. Модель оснащена 4-мя телескопическими ножками и регулируемыми по высоте буз-барами. Благодаря защёлкам и быстрозажимным винтам сборка данного род-пода занимает минимальное количество времени.
Буз-бары разработаны таким образом, чтобы комфортно вмещать 3 либо 4 удилища. Все составные части род-пода выполнены из современных лёгких и прочных материалов. Также, для лёгкости установки на рыбалке, род-под оборудован двумя пузырьковыми уровнями.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Род под |
| Ширина | 50 см |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 128x80x50cm |
| Длина | 70-128cm |
| Вес | 3,8kg |
| Высота | 50-80cm |
| Материал | Алюминиевая труба Ø25мм/19мм |
| Код | 6730005 |
| параметры | длина буз бара 58cm |
| Трансп. размер | 95x12cm |
| Мoдель | Compact |