248 ₴
Прочные и надежные телескопические рукояти для подсака. Благодаря использованию новейших композитных материалов - стеклопластик, рукояти имеют небольшой вес, среднюю жесткость и выдерживают достаточно высокие нагрузки. Имеют противоскользящее покрытие. Верхнее колено имеет стандартное резьбовое крепление для подсака (8 мм), что позволяет использовать сменные головы любых производителей.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Тип | Подсачек |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | внутр. Ø8mm для крутки подсака |
| Длина | 2,5m |
| Вес | 365g |
| Материал | Стекло + пластик |
| Трансп. длина | 116cm |
| параметры | 3 колена |