1 199 ₴
Раскладное кресло-шезлонг Ranger Stream занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому выдвигаясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под нагрузкой человека в грунт. У кресла есть дополнительная подушка на липучке, для обеспечения большего комфорта.
Кресло без лишних усилий трансформируется в шезлонг и Вы сможете наслаждаться отдыхом, или позагорать, лежа на пляже. У кресла есть боковой карман для вещей, которые всегда будут у вас под рукой. Карман расположен ниже сидения. Кресло легко складывается до компактных размеров в чехол с плечевым ремнем для удобства переноски. Кресло Ranger Stream хорошо подходит для рыбалки, для охоты, отдыха на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладное кресло.
Комплектация:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 85Х58-98х74-89cm |
| Вес | 3,1kg |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Материал | Оксфорд 600D с мягким наполнителем |
| Код | RA 2242 |
| Max нагрузка | 110kg |
| Каркас | Стальная труба Ø16 мм |
| Трансп. размер | 92х19х19cm |