5 499 ₴
Большое карповое кресло-кровать Ranger Carp SL-112 – это отличный выбор для рыбаков. Больше нет необходимости возить с собой раскладушку, данная модель сама является кроватью. Кресло легко и без труда трансформируется в раскладушку с помощью приставки. Размеры значительны, длина с приставкой составляет 182 см, удобно сможет разместиться даже высокий мужчина.
Регулировать ножки можно под любым углом и высотой, благодаря чему Вы всегда будете располагаться на любой неровной поверхности ровно. Дополнительная подножка-приставка крепится в трубе с помощью кнопок фиксаторов с двух сторон и надежно держится. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт, благодаря пятакам 9 см.
Стальная конструкция кресла мощная и, в то же время, максимально облегчена за счет алюминиевых выдвижных ножек, металлические широкие подлокотники. Для большего удобства, в комплекте идет чехол для транспортировки, Вам больше не нужно искать куда всунуть кресло или докупать чехол. Спинка регулируется под любым углом до 165°, почти до горизонтального положения, конструкция фиксатора – зажим, быстро и легко можно изменить наклон. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвес для рыбалки.
При необходимости можно снять подлокотники и отдыхать как на раскладушке, этот процесс займет всего несколько минут. В верхней части кресла находится мягкая подушка, отдельно не нужно будет брать с собой. Подушка имеет мягкий наполнитель толщиной 7 см. Тканевая основа более чем ширина кресла, что в свою очередь при разложенном кресле, заходит на трубы и подлокотники, и соответственно защищает от соприкосновения с металлом. Чтобы со временем ткань не провисала в нижней части сиденья, предусмотрена резинка натяжения.
Материал кресла имеет специальную пропитку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же, если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь протерев ее. Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Комплектация:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 90-121х62cm |
| Длина | 182cm |
| Вес | 9,8kg |
| Материал | двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем |
| Код | RA 2251 |
| Max нагрузка | 140kg |
| Каркас | Стальная труба Ø25 мм |
| Трансп. размер | 62х28х71cm |