1 499 ₴
Раскладное кресло-шезлонг Ranger Lux занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Кресло без лишних усилий трансформируется в шезлонг. Специальные ножки, дополнительно усиленные для большой надежности, не дают креслу проваливаться под погрузкой человека в грунт. Кресло изменяет наклон в 3-х положениях. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под погрузкой человека в грунт.
У кресла удобны подлокотники с подстаканником для чашек, чтобы любимый напиток всегда был под рукой. В подголовнике расположена дополнительная подушка на липучке для обеспечения большего комфорта. Кресло без лишних усилий трансформируется в шезлонг и Вы сможете наслаждаться отдыхом или позагорать, лежа на пляже.
Для наклона не нужно делать лишних усилий, у кресла Stream Lux снизу предусмотрены фиксаторы, благодаря которым регулируется наклон. Кресло изменяет наклон в 3-х положениях. Чтобы подлокотники не провисали, дополнительно предусмотрены ремни натяжения, Вы можете самостоятельно уменьшить или увеличить их натяжение. Кресло легко складывается до компактных размеров в чехол с плечевым ремнем для удобства переноски.
Цвет кресла отлично подходит для другой туристической экипировки и будет хорошо гармонировать с красками природы. Раскладное кресло шезлонг Ranger Stream хорошо подходит для рыбалки, охоты, отдыха на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла. Купить раскладное кресло шезлонг Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых.
Комплектация:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 74-89х58-98х85cm |
| Вес | 3,5kg |
| Материал | Оксфорд 600D с мягким наполнителем |
| Код | RA 2247 |
| Max нагрузка | 120kg |
| Каркас | Стальная труба Ø19 мм |
| Трансп. размер | 92х19х19cm |