Надёжный алюминиевый подсак нужен на рыбалке каждому рыбаку, особенно когда на крючке крупная рыба. Рекомендуем алюминиевые подсаки украинского производства, г. Сумы. Они действительно качественные и подходят для использования и с берега и с лодки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 45 см |
| Размер ячейки | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Длина ручки | 2,40m |
| Ручка | телескопическая |