
522 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подсачек |
| Длина в разложенном виде | 255 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Особенности | Регулируемая длина |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| материал сетки | прорезиненная сетка |
| Диаметр | 70см |