110 ₴/упаковка
River Fish представляет злаковый технопланктон - 100% натуральная эффективная прикормка, созданная на основе натуральных злаков и компонентов растительного происхождения для толстолоба и белой рыбы. При растворении в воде образует привлекательное пылящее кормовое облако из мелких частиц, имитирующее естественный планктон, на который активно реагирует толстолобик, белый амур и другая мирная рыба. Время пыления от 60 до 240 минут - зависит от температуры воды и течения
Одно из преимуществ этого технопланктона - присутствие в составе флуоресцентных компонентов. Благодаря этому растворяющийся брикет активно «дымит», причем флуоресцентное облако отлично видно даже в мутной воде, что привлекает трофеи с большого расстояния.
Все компоненты технопланктона натурального происхождения и не отравляют природу. Производитель заботится об окружающей среде.
Состав: перемолотые злаковые культуры, сухое молоко, лен, пищевые красители, зоопланктон, высоко протеиновая примесь, насыщенная витаминно-минеральным комплексом обеспечивающим жизненную способность рыбе.
Прессованная форма обеспечивает стабильное растворение, а натуральный состав — максимальную привлекательность в условиях как стоячей воды, так и слабого течения.
Особенности:
Способ применения: высоко протеиновая таблетка используется с насадкой типа "убийца толстолоба" и другими для донной ловли. При попадании в воду образует пылящее облако с отделением мелких частиц.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | River Fish |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Технопланктон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø50mm |
| Длина | 50mm |
| Вес | 450g |
| Аромат | Кукуруза (Corn) |
| Количество | 4шт/уп |