150 ₴/упаковка
Технопланктон от Степаныча - таблетки флуоресцентные 8 шт. по 100 г - одни из самых рабочих и проверенных таблеток Харьковского производителя.
Технопланктон от Степаныча отлично создает прикормочное облако для толстолобика с ярким флуоресцентным эффектом. Отлично пылится, довольно долго стоит в воде, а главное Рабочий!
Время растворения 2-4 часа при разных температурах и волнениях воды.
Состав: молотые зерновые продукты кондитерского производства, ароматизаторы, зоопланктон, сухое молоко.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Технопланктон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø55mm |
| Длина | 40mm |
| Вес | 8x100g |
| Аромат | Вареное сгущенное молоко |
| Количество | 8шт/уп |
| параметры | Время растворения 2-4 часа |