150 ₴/упаковка
Технопланктон от Степаныча - таблетки флуоресцентные 12 шт. по 65 г - одни из самых рабочих и проверенных таблеток Харьковского производителя.
Технопланктон от Степаныча отлично создает прикормочное облако для толстолобика с ярким флуоресцентным эффектом. Отлично пылится, довольно долго стоит в воде, а главное Рабочий!
Степень растворения при разных температурах и волнениях воды 1-3 часа.
Состав: молотые зерновые продукты кондитерского производства, ароматизаторы, зоопланктон, сухое молоко.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Технопланктон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø40mm |
| Длина | 50mm |
| Вес | 12x65g |
| Аромат | Карамель |
| Количество | 12шт/уп |
| параметры | Время растворения 1-3 часа |