



1 004 ₴
Удобный металлический садок для рыбалки, 5 секций.
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 27/20/42cm |
| Длина | 1,5m |
| Вид | Круглый |
| Вес | 1,3kg |
| Кол-во секций | 5 |
| Кол-во колец | 6 |