Характеристики:
Недорогая стеклопластиковая удочка для новичков. Если Вы ещё не стали заядлым рыболовом или же желаете порыбачить на пруду недалеко от дачи - эта удочка лучший вариант. Несмотря на невысокую стоимость она достаточно качественно изготовлена. Имеет достаточную жёсткость для заброса и достаточную гибкость, чтобы погасить резкий рывок рыбы. Удочка имеет телескопическое устройство и компактно складывается до длины 115 см. Крепление катушки - резьбовое, 5 колец с SIC вставками. Ручка пластиковая. Удочка поставляется с защитным колпачком.
В целом держа в руках удилище Good Luck создаёт приятное впечатление. Это достаточно крепкое, надёжное удилище для ловли карася, леща, окуня и прочих обитателей пресных водоёмов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Маховое удилище |
| Конструкция | Телескопическая |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5m |
| Материал | Стеклопластик |
| Кол-во секций | 5 |
| Трансп. длина | 115cm |
| Тест | 80-120g |
| Кол-во колец | 5 |