235 ₴
Метод-микс RPF 2в1 - линейка прикормок RPF для флет фидерной рыбалки. В ассортименте классическая и спортивная линейки.
Эта линейка представлена прикормками метод-микс спортивной серии. В состав метода-микса "Sport" входит смесь двух разных по видам пеллетсов и ликвид.
Состав микса: 400г пеллетса 2мм + 50мл Ликвида для затворения
В ассортименте спортивной линейки 4 эффективных и проверенных вкуса! Данный состав является 100% сбалансированным и проверенными на водоёмах Украины.
Рекомендации к применению:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RPF |
| Тип | Метод микс |
| Вкус | Кальмар слива |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 2mm |
| Объём | 50ml |
| Вес | 400g |
| Код | mt11 |
| Состав | 400г пеллетса 2мм + 50мл Ликвида |