В серии ПВА-стиков "Sport" представлены готовые ПВА-стики. В пачку входит 10 уже готовых Пва-стиков и 50мл Ликвида. В серии четыре эффективных проверенных вкуса.
Вес стика составляет 20г, что позволяет ловить на дистанциях до 120 метров. В стик входит амино-пеллетс диаметром 3-4мм. Время до полного растворения сетки 2-4 минуты в зависимости от температуры воды.
Отлично подойдут для ловли при большом прессинге на водоеме, так как пельчик в стике имеет более насыщенную основу и вкус, что значительно лучше выделит вашу точку среди других.
Стики имеют крепкую форму, при дальнем забросе не рвутся. Можно использовать круглый год!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RPF |
| Тип | Стик микс |
| Вкус | Кальмар слива |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3-4mm |
| Объём | 50ml |
| Вес | 20g |
| Код | pva14 |
| Количество | 10шт/уп |