3 173 ₴
Раскладное усиленное алюминиевое кресло Megastrike предназначено для комфортного отдыха, рыбалки и охоты. Кресло удобное, устойчивое и компактное - это прекрасный вариант малогабаритной комфортной туристической мебели. Конструкция кресла позволяет его быстро раскладывать и складывать без особых усилий. Кресло в сложенном виде компактно и не занимает много места, позволяя хранить его в доме.
Каркас кресла выполнен из плоской алюминиевой трубы шириной 4,5 см, отличается повышенной износостойкостью и долговечностью. Сидение, спинка и подлокотники выполнены из стойкой к разрывам и истиранию ткани Oxford 600D.
Спинка кресла имеет вставку из сетки для проветривания, а к сидению пришиты ручки для переноски кресла в сложенном состоянии. Кресло оборудовано складывающимся столиком с интегрированным в него подстаканником для напитков.
Кресло выдерживает максимальную нагрузку в 170 кг.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50х63х93cm |
| Вид | усиленный |
| Вес | 3,6kg |
| Высота | 93cm |
| Материал | Алюминий + Oxford 600D |
| Код | SH9-3-12 |
| параметры | Со столиком и подстаканником |
| Max нагрузка | 170kg |
| Трансп. размер | 56x93x18cm |