


2 160 ₴
Раскладное алюминиевое кресло Megastrike предназначено для комфортного отдыха, рыбалки и охоты. Кресло удобное, устойчивое и компактное - это прекрасный вариант малогабаритной комфортной туристической мебели. Конструкция кресла позволяет его быстро раскладывать и складывать без особых усилий. Кресло в сложенном виде компактно и не занимает много места, позволяя хранить его в доме.
Каркас кресла выполнен из плоской алюминиевой трубы шириной 3 см, отличается повышенной износостойкостью и долговечностью. Сидение, спинка и подлокотники выполнены из стойкой к разрывам и истиранию ткани Oxford 600D.
Кресло выдерживает максимальную нагрузку в 150 кг.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48x60x85cm |
| Вес | 2,7kg |
| Высота | 85cm |
| Материал | Алюминий + Oxford 600D |
| Код | SH9-3-11 |
| Max нагрузка | 150kg |
| Трансп. размер | 55x80x17cm |