869 ₴
Складной стул со спинкой и подлокотниками Megastrike "Зонт" предназначен для комфортного отдыха, рыбалки и охоты. Стул удобный, устойчивый и компактный - это прекрасный вариант малогабаритной комфортной туристической мебели.
Конструкция стула позволяет быстро раскладывать и складывать стул без особых усилий, как обычный зонтик. Стул в сложенном виде компактен и не занимает много места, позволяя хранить его в доме. Для удобства хранения и транспортировки имеется транспортировочная сумка-чехол.
Стул со спинкой комфортный, оборудован удобными съемными подлокотниками. В подлокотник интегрирован удобный карман-держатель из сетки для стакана или бутылки с напитком.
Каркас модели выполнен из стальных трубок, отличающихся повышенной износостойкостью и долговечностью. Сидение выполнено из стойкой к разрывам и истиранию ткани Oxford 600D.
Стул выдерживает максимальную нагрузку в 120 кг.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55х53х98cm |
| Диаметр | Ø16mm |
| Вес | 3,5kg |
| Высота | 98cm |
| Материал | Металл + Oxford 600D |
| Код | SH9-3-31 |
| параметры | С подлокотниками и подстаканником |
| Max нагрузка | 120kg |
| Трансп. размер | 17x14x100cm |