


869 ₴
Складной стул со спинкой усиленный Megastrike SH9-3-19 это прекрасный вариант для любителей рыбалки, охоты и отдыха. Стул легкий, удобный, устойчивый и компактный. Его удобно перевозить и раскладывать на любой поверхности.
Каркас раскладного стула со спинкой усиленного Megastrike выполнен из алюминиевой трубы диаметром 25мм, а сидение и спинка из ткани Oxford 600D. Стул расчитан на максимальный вес 150 кг. Стул простой и надёжный. Ткань не нагревается на солнце, быстро сохнет. Ножки стула не заглубляются в землю, так как выполнены из изогнутой трубы и не имеют выступов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35х35х82cm |
| Диаметр | Ø25mm |
| Вес | 1,45kg |
| Высота | 82cm |
| Материал | Алюминий + Oxford 600D |
| Код | SH9-3-19 |
| параметры | Усиленный |
| Max нагрузка | 150kg |
| Трансп. размер | 65x51x6cm |