


581 ₴
Складной стул без спинки Megastrike SH9-3-18 это прекрасный вариант для любителей рыбалки, охоты и отдыха. Стул легкий, удобный, устойчивый и компактный. Его удобно перевозить и раскладывать на любой поверхности.
Каркас раскладного стула без спинки Megastrike выполнен из алюминиевой трубы, а сидение из ткани Oxford 600D. Стул простой и надёжный. Ткань не нагревается на солнце, быстро сохнет. Ножки стула не заглубляются в землю, так как выполнены из изогнутой трубы и не имеют выступов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega Strike |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30х30х42cm |
| Диаметр | Ø22mm |
| Вес | 0,7kg |
| Высота | 42cm |
| Материал | Алюминий + Oxford 600D |
| Код | SH9-3-18 |
| Max нагрузка | 120kg |
| Трансп. размер | 50x38x5cm |