Автохолодильник Ranger Cool 30L – современный прибор, способный не только охлаждать, но и подогревать продукты. Незаменимый атрибут для людей, чья профессиональная деятельность связана с дальними переездами. Экскурсионные, междугородные и международные автобусы, грузовые автомобили дальних сообщений немыслимы в современном мире без автохолодильников. Он так же очень нужен любителям автопутешествий. Автохолодильник Ranger Cool очень удобен для отдыха на природе, поездки на рыбалку или на дачу. Он сохранит продукты свежими, а напитки прохладными.
Для удобства использования оснащен ручкой. Внутренняя часть имеет перегородку, благодаря чему можно разделить объем холодильника на 2 отсека.
Возможность работы от электросети 220V и подключение в автомобиле 12V, есть возможность подключения от переносного PowerBank, что является очень удобным для использования на природе.
Данная модель снижает температуру на 15 -18 градусов, от окружающей среды.
В Автохолодильнике Ranger Cool 30L предусмотрены:
Холодильник для автомобиля вместительный, крепкий, легкий в уходе и ремонте, выглядит очень стильно.
Энергопотребление:
Холодильник для автомобиля вместительный, крепкий, легкий в уходе и ремонте, выглядит очень стильно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Cool |
| Бренд | Ranger |
| Объём | 30L |