980 ₴/комплект
Тычки (чалки) складные плавающие используются для фиксации, зачаливания лодки на рыбалке.
Чалки изготовлены из алюминиевой трубы диаметром 25мм, толщина стенки 1мм. Чалки разборные и состоят из 3 секций длиной 1,2м, а общая длина составляет 3,6м.
В комплект входят две чалки. Выходные отверстия закрываются пробками, благодаря этому вода не попадает внутрь и чалки плавают. Чалки легкие, а разборная конструкция очень удобна при транспортировке и размещении в лодке.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25mm |
| Длина | 3,6m |
| Вид | Плавающие |
| Материал | Алюминий |
| Кол-во секций | 3 |
| Трансп. длина | 1,2m |
| Количество | 2шт |