65 ₴
Производитель: Winner;
Цвет: Прозрачная
Длина: 100m;
В упаковке 10 шт, Цена указана за 1 шт
Универсальная, мягкая и эластичная леска для ловли с поплавком, на спиннинг или длинной удочкой. Благодаря современной технологии изготовления Kingfisher характеризуется большой прочностью, хорошо держит узел и сохраняет одинаковый диаметр по всей своей длине. Прозрачность делает ее практически незаметной в воде, так же леска обладает большой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и воздействиям воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Леска |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø0,18mm |
| Длина | 100m |
| Цвет | Прозрачная |
| Разрывная нагрузка | 4.9kg |
| Количество | 1шт |