Пищевой термос Ranger Expert объемом 0,5 L
Объемная крышка используются в качестве тарелки.
Сохраняет тепло до 24 часов.
Характеристика:
Пищевой термос Ranger Expert Food 0,5 L – это стильная и незаменимая вещь в путешествиях, на рыбалке, охоте. Удобно и практично брать на работу, особенно если нет микроволновки, чтобы разогреть пищу. Идеально подходит для хранения первых и вторых блюд горячими или холодными. Любите вести здоровый образ жизни, быть сытыми в любом месте и в любое время, тогда пищевой термос Ranger Expert Food 0,5L просто необходим.
Основное преимущество данной модели, это ее компактность, объем 0,5 литра, достаточен для 1 человека.
Термос Ranger Expert Food дополнительно оснащен складной ложкой, нет необходимости придумывать чем есть или брать из дому дополнительно ложку, модель термоса максимально удобна и компактна. Ложка прячется в специально отведенном месте корпуса пробки и не занимает дополнительное пространства.
Широкое горло облегчает процесс наполнения или чистки и делает прием пищи более удобным. Объемную крышку можно использовать как тарелку, Вы всегда сможете с комфортом насладиться приемом пищи.
Термос с двойными стенками, надежной терморегуляции и герметизации долго сохраняет тепло до 24 часов. Он не нагревается снаружи. Горячие и холодные напитки будут оставаться такими на протяжении долго периода времени. Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более крепким и долговечным.
Во время производства термосов используется экологично — безопасное и качественное сырье. Он полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредоносных ВРА- веществ.
Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую стойкость к механическим повреждениям и является безопасной для здоровья людей. Высококачественный пластик не содержит бисфенол.
Внешнее покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид. Внутренне покрытие дополнительно обработано , что позволяет его мыть тщательно изнутри. Термос Ranger Expert Food 0,5 L легко помещается в сумке или рюкзаке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | оливково-серый |