Поплавок для ловли толстолоба, хищника — это крупный, прочный поплавок, специально разработанный для ловли толстолоба и хищной рыбы. Благодаря своему размеру и яркой окраске он хорошо виден на воде даже на большом расстоянии. Поплавок имеет высокую плавучесть, что позволяет использовать тяжелые оснастки и крупные приманки. Идеально подходит для рыбалки в водоемах с глубоким и сильным течением. Устойчив к внешним воздействиям и обладает долговечностью. Незаменим для успешной рыбалки на толстолоба.
Характеристики:
| Размер | Длина, см | ØТрубки, мм | Длина бульки, мм | ØБульки, мм | Длина бочки, мм | ØБочки, мм | Вес, г | Цвет |
| M | 20 | 8 | 35 | 20 | 70 | 38 | 11 | Красно-желто-чёрный |
| L | 20 | 8 | 35 | 20 | 60 | 50 | 12 | Красно-желто-чёрный |
| XL | 20 | 8 | 35 | 20 | 70 | 50 | 18 | Красно-желто-чёрный |
| XXL | 30 | 8 | 35 | 25 | 80 | 60 | 26 | Красно-желто-чёрный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поплавок |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 |
| Диаметр бочки | 38мм |
| Диаметр бульки | 20мм |
| Диаметр трубки | 8мм |
| Длина | 20 |
| Длина бочки | 70мм |
| Длина бульки | 35мм |
| Количество | 1 шт |
| Размер | M |