900 ₴
Одеяло полушерстяное армейское - бюджетное текстильное изделие для санаториев и баз отдыха, госучреждений, общежитий, больниц, армейских частей, а также для размещения рабочих в быту на строительных площадках. Они практичны и удобны, теплые и комфортные. Полушерстяное одеяло обладает всеми достоинствами изделий из натуральной шерсти, зато стоит гораздо меньше. Полушерстяное одеяло армейское можно использовать и зимой, и летом, так как оно прекрасно согревает в холод, а благодаря гигроскопичности шерсти, летом под ними не слишком жарко. Одеяло полушерстяное не вызывает аллергию, обеспечивает нормальные условия для теплообмена. Синтетические волокна придают шерсти долговечность. Пользу такого одеяла оценят все мужчины без исключения, пребывая хоть на рыбалке, хоть в походе, хоть на охоте и, конечно, дома. Полушерстяное одеяло армейское согреет Вас холодными, зимними вечерами.
Одеяло темно-синего цвета с темными полосками.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип одеяла | Полуторное |
| По технологии пошива | Тканная |
| Наполнитель одеяла | Полушерсть |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 205x140cm |
| Материал | 52% шерсть, 18% хлопок, 30% синтетика |
| Цвет | Темно-синий |