Модель рыболовных сапог, выполненная на основе модели артикула М-01.
За счет использования современной технологии трехкомпонентного литья улучшены амортизирующие, теплоизоляционные, а также износостойкие свойства, что способствует комфортному передвижению.
Дополнительно используется технология двойного шва, которая придает обуви гарантированную прочность и герметичность.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГумаТрест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сапоги |
| Тип ткани | Винитол |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Винитол |
| Состояние | Новое |
| Сапоги | |
| Тип подошвы | Двухслойная |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 41 (262mm) |
| Вес (кг) | 2,1 |